Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно узнать Логин и пароль на старый ящик, который был создан 4 года назад. ведь мне пишут не на новый а на старый

Индира Дармаева Ученик (246), закрыт 14 лет назад
ведь мне пишут не на новый а на старый ящик. Данные все тежи как и в новом, только не Ангарск, а Улан-Удэ
Лучший ответ
RiF Высший разум (196530) 14 лет назад
Если Вы забыли Имя (Логин) своего старого п/я (почтового ящика) на Mail.Ru, Mail.Ru не cможет восстановить это Имя.

Если помните какие-то адреса друзей, с кем Вы вели переписку, напишите им письма, чтобы они посмотрели Ваши письма в своих почтовых ящиках или свою Адресную книгу, контакты Агента скопировав оттуда Ваш старый адрес, отправили его Вам

Можете воспользоваться поиском на своей странице "Мой Мир" по фамилии и имени. Часто бывет что такого E-mail уже нет, а страница пользователя на проекте "Мой Мир" еще осталась.

Таким образом я нашел страницу
http://my.mail.ru/mail/indimys/

Две последние части адреса страницы
indimys - это Имя (Логин)
mail - Домен

Отсюда, E-mail (почтовый адрес, аккуант искомого п/я )
indimys@mail.ru

П/я "indimys@mail.ru" принадлежал человеку с анкетными данными совпадающими с анкетными данными п/я "luntik86@mail.ru"
Последний визит в Мой Мир: 12 апреля в 01:05

На момент когда я нашел этот п/я он был свободен. Если это бывший Ваш п/я его можно зарегистрировать.

Для регистрации зайдите на сайт Mail.Ru
Слева вверху на синем табло "Почта", нажмите на ссылку "Регистрация в почте"
Откроется окно "Регистрация почтового ящика"

Впишите Имя "indimys" в поле ввода E-mail и установите домен @mail.ru
Если появится зеленая надпись: "Ящик с таким именем свободен"

продолжите процедуру регистрации
Придумайте пароль и впишите в поля Пароль и Повторите пароль
Заполните Имя, Фамилию и другие обязательные поля для заполнения отмеченные красной звездочкой

Выберите вопрос и ответ на вопрос для восстановления Пароля. Желательно указать E-mail и номер мобильного телефона

Поля без звездочек необязательные можете их пропустить. Можете поставить галочку "Создать персональную страницу на проекте Мой Мир" или создать его позднее

Введите код на картинке в поле и нажмите кнопку «Зарегистрировать почтовый ящик» .

Если найден не Ваш E-mail вышенаписанная информация поможет Вам найти старый E-mail.

Может быть и другой исход поиска.

E-mail может быть найден, но его уже мог зарегистрировать кто-то другой.

После удаления п/я E-mail заблокирован и еще не свободен к регистрации
Остальные ответы
humanitas Высший разум (839352) 14 лет назад
Если ящик не открывался 4 года, то он, скорее всего, уже удалён за неиспользование, так что искать логин и пароль уже не нужно.
Если ящик существует, то нужно вспомнить логин самому, тут никто помочь не может. А пароль можно узнать, если нажать на ссылку "Забыли пароль? "