Чем заполняется внутренняя пустота?

Пользователь удален Мастер (1516), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Slavik German Гений (78863) 14 лет назад
Смыслом. Ощущение пустоты - это пробуждение в человеке стремления к смыслу жизни. Человек, ощущающий пустоту, созрел до того, что разочаровался в своих стремлениях. И вот эта пустота ориентирует его на поиск смысла.
LacekaПросветленный (46997) 14 лет назад
а если он разочаровался в смысле?...
Slavik German Гений (78863) я там слово пропустил... "ориентирует его на поиск НОВОГО смысла." ))
Остальные ответы
Неведомая хрень Мыслитель (5674) 14 лет назад
Мечты и фантазии - заполняют пустоту
Elle... быть может... Ученик (210) 14 лет назад
Пустота… Ничего не хочу…
Тишина… Даже я не кричу.
Даже слезы не льются рекой -
Я привыкла, что я не с тобой.
Серый снег не растает весной -
Просто я не увижусь с тобой.
Просто ты далеко от меня.
Просто это - весна без тебя.
Взгляд пустой. Ничего не вернуть.
Снова ночью не просто уснуть.
Снова мысли в моей голове
Не хотят забывать о тебе.
Солнце греет, но холодно мне -
У меня непогода в душе.
Может, это такая весна?
Нет ни криков, ни слез… Пустота…

Grom Мудрец (13404) 14 лет назад
для меня - Мудростью Тысячилетий.
Солнышко Мудрец (11821) 14 лет назад
Любовью !!!Даже если некого любить, полюбите мир вокруг себя и понаблюдайте, как все вокруг преобразится!
OMka Просветленный (38590) 14 лет назад
по-правильному: любовью и уважением самой себя к себе. Как все делают - любовью других людей, едой, алкоголем, наркотиками, азартными играми и т. д. Вощем, зависимостями
Serg Мудрец (16591) 14 лет назад
Первое.. . когда внутреннее пространство по-настоящему пусто, тогда вас нет, поскольку вы - это та вещь, которой заполняется внутренняя пустота. ..

/
суслик-оборотень Мастер (1316) 14 лет назад
дык этому радоваться надо. люди не по одной жизни на достижение этого кладут :)