Проблема с АКПП Хонда Аккорд. Машина не хочет трогаться, включаю D а машина лишь набирает обороты как на нейтралке.

Бдыжик Мудрец (18749), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Как считаете в чём причина ?
Лучший ответ
Рустем Есжанов Профи (975) 14 лет назад
для начала сменить АТФ, обязательно с ФИЛЬТРОМ, если не поможет -в ремонт срочно
Остальные ответы
Снег Белый Оракул (88861) 14 лет назад
Ну, и? Надо расписать, что, где и как разобрать?
Napalm357 Мыслитель (7815) 14 лет назад
Причин может быть много. Гидротрансформатор, передачи, фрикционные пакеты и блок управления. Надо к спецам обращаться они точную причину найдут. Тут наврятли кто знает
Олег Кондрашов Оракул (73619) 14 лет назад
если в коробке нормальный уровень масла, тогда обращайся к спецам.