Сколько в среднем зарабатывают люди с высшим юридическим? Адвокаты/прокуроры/нотариусы/юрисконсульты и тд ИХ ПОМОЩНИНИКИ

pavelord Знаток (371), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Аванез Кирпикин Оракул (91632) 14 лет назад
Хорошо, зарабатывают! Но также как в любых других профессиях не все! Это хорошие, высокооплачиваемые профессии кроме прокурора. У прокурора зряплата государственная, не большая, по сравнению с тем, скок зарабатывают или могут зарабатывать перечисленные специалисты в коммерческих фирмах, правда опять же не все, а ток те кто хочет зарабатывать.
Если вас интересуют конкретные цыфры, зайдите на superjob.ru и запросите интересующие вас профессии.
Остальные ответы
Анна Профи (775) 14 лет назад
Думаю не плохо. И смотря еще как устроятся.