как вынести ярлыки на рабочий стол?

Мария Ученик (35), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
John Snow Мыслитель (8914) 14 лет назад
Правой кнопкой на файле => Создать ярлык на рабочем столе)))
Genby of Offshores Мудрец (12974) 14 лет назад
Клик правой кнопкой мыши - отправить - создать ярлык на раб. столе.
Loki Мудрец (15086) 14 лет назад
на нужном вам значке щёлкнуть правой кнопкой мыши и выбрать "отправить на рабочий стол (создать ярлык) "
___ Мыслитель (8294) 14 лет назад
правой кнопкой мыши на значек - отправить - на рабочий стол
YUM Оракул (74393) 14 лет назад
1. Правая кнопка на "столе" Создать \ Ярлык \Обзор находим нужную программу или файл
2.Если ярлычок уже есть в списке Все программы, просто тянем его на стол мышкой.
Антон Малик Ученик (133) 14 лет назад
Клацаешь правой кнопкой мышки на файл и выбираешь отправить файл->рабочий стол (создать ярлык)
Источник: Я
***Татьяна*** Гуру (2538) 14 лет назад
Для того, чтоб создать ярлык необходимо навести мышку на объект, вызвать контекстное меню и отправить на рабочий стол.
Александр FМ Просветленный (36198) 14 лет назад
элементарно!
пуск-настройка ПЗ-добавить ярлык
Александр Тупикин Профи (513) 14 лет назад
правой кнопкой на ярлик в появившемся окошке нажимаеш отправить появляется ещё окошко там выбираеш "на рабочий стол создать ярлык"
Pa vel Просветленный (23621) 14 лет назад
Держишь правую кнопку мыши на документе и перетаскиваешь на стол, а потом в появившемся меню выбираешь создать ярлык.
Margo Ученик (164) 8 лет назад
На планшете нет ни правой ни левой кнопок!!!!