Где скачать брут?

popa pipa Ученик (97), на голосовании 14 лет назад
Где скачать программу brut для взлома вконтакте и мэила?
Голосование за лучший ответ
Максим Жуков Ученик (94) 14 лет назад
легче написать! и будеш знать как он работает!
Источник: опит
S@M Гуру (2781) 14 лет назад
Почему именно его? Есть куча других прог.
-=God=- Мастер (1204) 14 лет назад
В пабликах любых хак сайтов есть
Мэйбл Мэйблов Ученик (104) 14 лет назад
ТОВАРИЩИ! !
Не ведитесь на обещания "хакеров", которые предлагают взлом за деньги (естесственно после предоплаты) , а потом скромно исчезают - это полный бред! Почтовые сайты и такие как "В Контакте" - это серьезный интернет-бизнес, который хорошо защищен разработчиками от взлома. И естесственно, никакие "роботы" на мэйл. ру не сидят)) )
Так что если уж зудит что-то там "взломать" (а это кстати уголовно наказуемое деяние и есть судебные преценденты) - пробуйти по-тихому сами, экономьте свои деньги!
Есть ряд неплохих программ на основе брутфорса, эффективность выше 50%. Вот пример одной такой для сайта "В контакте". Интуитивный интерфейс, помощь, словари - всё что нужно. пользуйтесь.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]