Можно ли платить налоги с зарплаты один раз в квартал?

Ольга Фетисова Ученик (130), закрыт 14 лет назад
Можно ли платить налоги с зарплаты один раз в квартал?
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (68766) 14 лет назад
Можно даже один раз в год. Только организация то все равно будет с тебя их ежемесячно удерживать. Она обязана как налоговый агент делать так.
Остальные ответы
404 Гений (73974) 14 лет назад
нет, налоги и взносы с з/п платятся до 15-го числа каждого месяца
Просто Мария Оракул (54648) 14 лет назад
платить то, конечно, можно, только вот пени по итогам расчета все равно будут ежемесячные.
Галина Комарова Просветленный (22162) 14 лет назад
Ежемесячно нужно платить налоги от зарплаты в установленный день для выдачи зарплаты, но не позднее 15 числа следующего месяца . Так что на следующий день если не оплачиваете начинается начисление пени в размере 1/300 ставки рефинансирования