У кого есть мун кун?Какой он?Его характер!

Дарья Павленко Ученик (45), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
А.А.А. Просветленный (25287) 14 лет назад
мун - кун? ? эт что новый вид вывели? -))))))) таких мунов - кунов мы незнаем...
Ольга Веденкова Профи (979) 14 лет назад
вроде мейн кун есть.. .
в переводе с английского Главный енот.
Irina Знаток (328) 14 лет назад
симпатишшшшная порода кошек =) они очень крупные!!!
Фрида Мудрец (15548) 14 лет назад
Набери в поисковике Мэйн-Кун и узнаешь всё об этой породе. Дорогие, большие, классные кошачьи.
Лея Профи (789) 14 лет назад
ну знаете не сильно игривые животные но если что то надо они побегут быстрее ветра
Саша Гуру (3209) 14 лет назад
Порода своеобразная. Они очень ласковые, но ужасно активные. Они будут у вас и на" люстре качаться" и по шкафам прыгать
Елка Искусственный Интеллект (125572) 14 лет назад
У меня питомник кунов. Классные коши. Ласковые, но ненавязчивые. Т. е. куну хочется быть все время рядом. И наблюдать, что вы делаете. Может комментировать. Большинство не мяукает, а УРРРРкает. Забавно. Захотите играть - будут играть. Захотите тишины - будут сидеть рядом и мурлыкать.
Источник: заводчик кунов
ЭKZO Гуру (3515) 14 лет назад
Если не ошибаюсь порода мейн кун называется