для тех кто хорошо разбераются в фотошопе

Вера Петренко Ученик (236), закрыт 14 лет назад
плиз подскажите как соединить две фотки!!!имеется ввиду на фотках два разных человека как соединить фотку так чтобы было видно что они стаят рядом и не было заметно что это фш!
Лучший ответ
Удален Знаток (411) 14 лет назад
http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=3&id=230 тут всё подробно описывается
если что непонятно напишы ...
Остальные ответы
mr.G Знаток (384) 14 лет назад
надо вырезать, менять тона, короче много дел киска=))))))))))
UNIQUE Знаток (263) 14 лет назад
проще найти человека, которому ты перешлешь эти фотки, он тебе сделает и отошлет. А так на пальцах не обьяснишь.... по себе знаю. ПС меня не проси)