в ночь на пятницу 13-е приснилась дочь голая, падающая из ванны на пол.Что это может значить?

elena petrenko Ученик (220), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 14 лет назад
голая не хорошо во сне Будьте внимательны в эти дни Удачи!
Ангелина Тарр Гений (56561) 14 лет назад
то что это пятница 13е- не берите в голову. . все сны несут информативное значение. . а вот то, что дочь падает голая из ванны - на это стоит обратить внимание.. . у нее сейчас неприятности какие-то, голая - как незащищенная и беззащитная в какой-то ситуации.. . может в личной жизни или ничего не происходит и она переживает сильно из-за этого...
Маргарита Б Мыслитель (5466) 14 лет назад
Добрый день Елена!
Увидеть во сне дочь означает, что некоторые неприятные события Вашей жизни обернутся в итоге радостью. Однако если во сне дочь не оправдывает Ваших надежд, то наяву Вас ожидает недовольство и раздражение.
Видеть голыми родных означает, что наяву Вас попытаются уговорить поступиться своими идеями.
Сон, в котором Вы видите авдающих и испытываете при этом страх, означает, что на Вашем пути Вам встретятся серьезные испытания, но Вы с ними благополучно справитесь. Если Вам приснилось, что родной упал и повредил себе что-либо, готовьтесь к трудностям и конфликтам с друзьями.

Удачи!