по щекам слёзы...слёзы...любовь колючая как розы, то в объятьях, то разлука....почему любовь такая СУКА?

Светлана Жукова Профи (813), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
МаЛыШ Мастер (1259) 14 лет назад
Потому что наверно это -Любовь. Она приносит в нашу жизнь много чего-хорошего, плохого. Но мы становимся крепче от этого сильнее... намного.
Остальные ответы
Светлана Мастер (1537) 14 лет назад
Это не Любовь такая, а Ваше отношение к ней! Поменяйте его и не будете размазывать слезы по щекам! Ну, улыбнитесь, любовь всегда приносит ощущение счастья. Значит, Вы где-то ошиблись и приняли легкий флирт за это чувство. Все еще у Вас будет!
рАстущая Ученик (210) 14 лет назад
Согласна с вами Света. Надо не строить воздушные замки на зыбком основании. Не отходить от реальности. Любовь не будет виновата если человек не эгоист, который думает только о своём счастье.