кредитная карта

георгий нескажу Ученик (34), на голосовании 14 лет назад
хочу через инет оплатить одну услугу карточкой,там пишут что бы я ввел какой то CVC2 ,что это такое и где его взять?(незнал в какую тему кидать так что кинул сюда)
Дополнен 14 лет назад
должно быть не больше 3 цифр
Дополнен 14 лет назад
а и еще один вопросик,где мона зарегить карту что бы через инет смотреть скока денег на ней ,карт банка москвы
Голосование за лучший ответ
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176418) 14 лет назад
На обратной стороне кредитной карты номер есть
NEOLIFE Профи (828) 14 лет назад
помоему это трёх значное число сзади капточки, напечатано отдельно.
Human Recruiter Гуру (2701) 14 лет назад
CVC2 - это верификационный код Вашей карты.
Как его найти смотрите на фото.

Информацию по операциям Вашего карточного счета смотрите в интернет-банк: https://ibank.mmbank.ru/welcome.jsf
Лентусик Гуру (3485) 14 лет назад
на обратной стороне карты после номера есть еще 3 цифры. Только для Виза классик и Мастер кард. Для виза электрон и маэстро возможность оплаты через интернет ограничена можно сказать ее нет)
Серый Мастер (2498) 14 лет назад
CVV2 (Card Verification Value) для карт Visa или CVC2 (Card Verification Code) для карт MasterCard это специальное число, состоящие из 3 цифр, которое обеспечивает дополнительную безопасность при CNP (Card Not Present) транзакциях, т. е. таких транзакциях, при которых сама карта не присутствует, а используются её реквизиты. CVV2 и CVC2 по сути одно и то же, первое встречается на картах Visa, второе на MasterCard.
CVV2 (CVC2) как правило написан на обороте карты (последние три цифры на полосе для подписи) . На картах VISA Electron и Mastercard Cirrus Maestro CVC2/CVV2 коды могут быть не напечатаны. Для получения этого кода необходимо обратиться в службу поддержки Вашего банка.