Что делать в gta iv пропадают текстуры домов дорог

serega net Ученик (30), закрыт 14 лет назад
Что за фигня, до установки анти вируски, все было отл ..после , полный фарш ...пропадают текстуры что делать ???
Лучший ответ
FloOdy s!mple Знаток (261) 14 лет назад
ето Roсkstar Games не доработали попробуй какие нибудь кряки, переустанови GTA 4
Остальные ответы
USB Мастер (2239) 14 лет назад
Оперативы нехватает или видяха слабая
vasyaurl23 Мыслитель (5110) 14 лет назад
поставь последний патч gta.ag.ru
Константин Шмелёв Знаток (347) 14 лет назад
Сделай то что описано выше или установи настройки графики ниже, особенно - качество текстур
MaxmeN Гуру (2821) 14 лет назад
"Недоработка игры" Вы чё ипанулись? Ставь патч от 1С русский можно на пиратку!
DEN STAROSTIN Ученик (102) 14 лет назад
У меня в gta 4 пропадали текстуры, я купил озу 2гб за 1700 рублей и текстуры стали загружаться, а игры которые тормозили стали идти на максимальных разрешениях