Девушка-телец,парень-весы.Что ожидать от такого союза?

это я )))) Ученик (60), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Alex@ Оракул (52954) 14 лет назад
Земля и Воздух — довольно странный союз. Мало астрологов решатся порекомендовать подобный брак. И тем не менее отношения между Тельцами и Весами могут стать величайшей любовью всей их жизни. Если они решатся вступить в брак, то скорее всего будут влюблены друг в друга лет этак до восьмидесяти. И с восемнадцати их чувства не изменятся. Главная проблема — это решиться принять на себя обязательства, поскольку каждый из партнеров относится к любви очень серьезно. Некоторые пары решаются вступить в брак, чтобы потом с легкостью расстаться. Тельцы и Весы — не таковы. Для них брак — это очень серьезный жизненный шаг.
Телец очень сильно влюбляется в воздушные Весы, что уводит его на неправильный путь. Приспособиться друг к другу этим знакам нелегко. Когда один мечтает о горнолыжном курорте, другой с ума сходит по солнечным пляжам. У обоих знаков вспыльчивый темперамент, и порой они могут сказать или сделать нечто такое, чего партнер им никогда не простит.
Телец всегда хочет доминировать в отношениях и, как правило, добивается успеха. Однако Весы, если подвернется такая возможность, могут преподнести Тельцу неприятные сюрпризы. Телец очень быстро усваивает, что Весы поднаторели в эмоциональном шантаже, поэтому Весам в конце концов приходится подчиниться. Если отношения между ними строятся на подлинной любви, то Весы полностью отдаются любви и всеми силами стараются сделать Тельцов счастливыми. Но Весы всегда знают, как обвести Тельца вокруг пальца, и сексуальные штучки в этом играют не последнюю роль.
Остальные ответы
Vesna Мыслитель (5856) 14 лет назад
Упрямый телец и неуверенные весы. Как думаете сами? Дату рождения обоих дайте, тогда немного точнее будет. Может быть.
vita Ученик (178) 14 лет назад
не согласна с Аlex, по общим гороскопам не надо равнять. Надо знать точные натальные карты, с точным часом рождения. К слову сказать я- Телец, мой бывший муж-Весы. Влюбленность по молодости была, и он спустя года не против был бы жить и дальше, сохраняя брак, но.... Брак был с февраля 1984г .Прожили вместе 10 лет, следующие 3 года-то жили, то нет. Я ушла. А официально развелись в феврале 2003г. Хотя свои положительные + имеются: у меня 2 детей, а теперь уже и 2 внуков.
Alex@Оракул (52954) 14 лет назад
Ну, бляяяяяяяяяяя и чего вы все такие умные возьми и составь человеку гороскоп и не сиди тут и не умничай достали правда уже все.Мы вообще не подходим с мужем не по каким гороском и живём слава Богу что теперь убиться что ли.
Артем Калиновский Ученик (105) 14 лет назад
Земля и Воздух не совместимы. хорошего мало.