К чему снятся собаки?

почемучка Знаток (369), закрыт 14 лет назад
Мне приснились 2 собаки светло-бежевого цвета. Одна большая, одна – маленькая, наверное щенок. Они ко мне лащились, как обычно могу радоваться собаки хозяину., хотели играть. А я вытянула рукав как можно длиннее, чтобы скрывая пальцы, чтобы они не могли касаться обнаженной руки (может опасалась, что покусают). Короче не хотела гладить их голыми руками. Но они не кусались, а были очень дружелюбными.
Лучший ответ
Liliya Rigaia Мастер (1675) 14 лет назад
новые друзья и отнесётесь вы к ним с недоверием
Остальные ответы
ksysha_23 Профи (674) 14 лет назад
обычно собаки это друзья..
Bleskparadise Мудрец (11706) 14 лет назад
друзья. вы слишком своих друзей подозреваете и неДОдоверяете им
Asya Мастер (1489) 14 лет назад
Доверяйте своим друзьям больше. Они к вам очень бережно относятся и ценят вас.