ваз 2106 при прогреве обороты падают приход. вытягивать подсос почти до конца,а при 50град все норм. становится

дмитрий митин Ученик (165), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Саша Гуйва Мастер (1955) 14 лет назад
Возможен подсос воздуха на соединении коллектора к блоку. Проверить просто----на заведенном моторе полить воды на соединение, если будет глохнуть, значит подсос воздуха----нужно менять прокладку. Проверьте карбюратор и состояние жиклеров.
Остальные ответы
Эрнест 29Rus Оракул (91494) 14 лет назад
система холостого хода не отрегулирована
зараза Просветленный (30533) 14 лет назад
мож я не догнал. . ты вынь подсос и грей. . потом убирай.. . мы так
Волк Просветленный (42223) 14 лет назад
сделай чистку карбюратору - систему холостого хода однако отрегулируй - у тебя карбюратор сюдя по всему весь забит коли ты подсос до конца вытягиваешь