Как сохранить картинки с сайта ???

Volodar Мастер (1583), закрыт 14 лет назад
Необходимо с одного сайта (не только 1 стр) скачать все фотки. Как???
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Владимиров Просветленный (25904) 14 лет назад
Каждую картинку (фото) в отдельности.
Vladimirovih Мудрец (18593) 14 лет назад
копируй и вставляй, если фотки не защищены кодом от копирования
Олег Кондауров Мастер (1911) 14 лет назад
правую кнопку мыши на фотке и дальше жмёшь сохранить изображение, или сохраняешь эту страничку мож будут
Евгений Павлюсенко Профи (553) 14 лет назад
программа "доунлоад мастер"
Ольга Ноговицына Мастер (1235) 14 лет назад
На картинке щёлкаещь правой кнопкой мыши и выбираешь => сохранить рисунок как.. . потом папку выбираешь куда сохранить, вот и всё))))
SPLING TM2009 Ученик (122) 14 лет назад
Download Master, закачать всё и выбираешь только графические расширения.