Что делать когда ЖЕНА начинает меня просто РАЗДРОЖАТЬ!???

Андрюха Знаток (286), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 14 лет назад
Любовь прошла. Завяли помидоры. Для начала-попей валерианки..
Царь ГорохЪ Гуру (4305) 14 лет назад
Старинный способ знаю с детства: когда sлишься на кого-то, представь себе что он умер.
Аня Лобас Ученик (171) 14 лет назад
подай на развод зачем портить жызнь не только жене но и себе?
Angela Valmis Мастер (1340) 14 лет назад
veshatsya.shutka.vashey lyubvi prishel konets,potomuchto razdrazhenie eto pozhelanie smerti tomu obyektu na kotoruy ona napravlena.izbegayte etogo negativnogo chuvstva.potomuchto esli vu zhelaete smerti drugomu to i vu ten samum podvergaete sebya risku i teryaete zaschitu svushe.ne royte yamu,a to...
ЗОЯ XXI Оракул (73121) 14 лет назад
Вспомнить как за ней ухаживал, как добивался, как уговаривал!
Ирина Смирнова Мудрец (18258) 14 лет назад
так бывает у всех, нужно друг от друга отдохнуть, уехать на выходные к родителям, почитать в своей комнате или в одиночестве посмотреть телевизор...
жизнь прекрасна! Мудрец (13429) 14 лет назад
Может потому что она просто устала от осени? Оплатите-ка ей двух недельный курс в SPA-салоне.
)Пума( Знаток (368) 14 лет назад
это вполне естественно)) ) и ни кто не застрахован от данной проблемы)) ) а так же это не значит что чувства прошли) ) просто вы устали друг от друга) единственный способ решить данный вопрос это устроить отпуск друг от друга) ) если же жену вы так не раздражаете как она вас) просто объясните ей что вы хотите добиться от данного "отпуска".. поверьте. . если она умная. . и любит вас. . то поймет) ) поживите раздельно с недельку) ) удачи)