Подскажите игру "стрелялку" где нужно воевать против немцов

polezn polezn Ученик (22), закрыт 11 лет назад
Добрый день. Мне нужна игра Войнушка против Немцов 41-45 годов.
На подобие call of duty
только что бы Графика была очень хорошей, мой комп слабоват, но такие игры как call of duty 2 он выдерживает.
Лучший ответ
Остальные ответы
wrotmne nogi Знаток (317) 14 лет назад
мне кажется что тебе подойдет Battlefield - FinnWars, очень отличная игра, советую
Романов Виталий Мудрец (11880) 14 лет назад
Мне понравилась "Медаль за отвагу" по такому же принципу.
ЗадираИхулиган Оракул (61427) 14 лет назад
WOLFENSTEIN - две части- первая тоже крутая- примерно 2002 года- но реально фашисты 45 год и по сети нормально играть
Алина Бочко Профи (653) 14 лет назад
Прикольная -Battlestrike - Shadow of Stalingrad
TooL Гуру (2924) 14 лет назад
илья, там же сказано-слабый комп! какой там COD 5?от него он задымится))))))) )
поиграй в Medal of Honor
Роман Твердоступ Профи (867) 14 лет назад
Играй в Brothers in arms или в Call Of Duty!