У Тимошенко Юли своя коса или искусственная? Уж очень ровная по всей окружности?

Катя Мыслитель (5662), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 14 лет назад
Своя Катюша. Она её со смехом недавно распустила перед журналистами которые ей задали такой же вопрос.
КатяМыслитель (5662) 14 лет назад
Обычно девчонки освобождаются от длинных волос, как только выходят из под родительской опеки. Слишком это муторно, время опять же, как там выше заметили, а представьте после бани расчесать?!! Мазохизм чистой воды. А вот вырастить такую роскошь потребуется не один год. Хотя... Юлия-женщина незаурядная.
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) Да согласен у моей дочки такая же проблема, но мы просим что бы она не стригла волосы. Что же касается причёски Юлии Владимировны то это типичная украинская женская причёска 19 века начало 20 . Видать у неё такой имидж что бы как бы быть поближе к народу.
Остальные ответы
Александр Гуру (4213) 14 лет назад
да искусственная скорее всего.. . ну сами представьте каждый день ее заплетать.. . а ходить с немытой головой - вряд ли она додумается...
Елена СинельниковаОракул (78508) 14 лет назад
У нее для этотго не один стиллист и парикмахер имеется.
КатяМыслитель (5662) 14 лет назад
Моя дочь тоже косу носит. В день по несколько раз переплетает, после бани мучается, расчесывает, но не остригает их. Когда волосы распущены, далеко ниже пояса, а заплетет, коса вокруг головы не оборачивается. Вот я и думаю, что то тут не так.
Ура Профи (594) 14 лет назад
Пора бы знать, исскуственная!
Виталик Гуру (4974) 14 лет назад
повыдергать бы её космы за то что газ ворует
КатяМыслитель (5662) 14 лет назад
Ой, Вить, да то ли жалко? Нефтегазпром обнищает? Нам-то от этого газа какой прок? Дешевле не сделают, только дороже.,,(
Колобок Разума Мудрец (17509) 14 лет назад
вопросы про косметику не в этой категории....
КатяМыслитель (5662) 14 лет назад
У великого человека все великое. Даже неловко как то было в какой либо другой категории спрашивать...)
Колобок Разума Мудрец (17509) ты чё - хохлушка? а борщь умешь варить?
КатяМыслитель (5662) 14 лет назад
В моей крови столько намешано, даже не знаю что сказать про национальность. По паспорту - русская. А в роду и немцы, и евреи, и русские,и цыгане, кто то далекий финн был. Адская смесь. Борщ готовить могу, но не часто варю, семья моя сладенькое любит.
Колобок Разума Мудрец (17509) нда... смесь реально адская- а вопросы тут задаёт еврейская компонента :(( очучение такое... а хотел попросить супку сварить...
КатяМыслитель (5662) 14 лет назад
Возможно, во мне говорил прапрадед-еврей, но любопытство чисто женское. У моей дочери- коса. Распустит волосы- почти по попу, а коса вокруг головы не оборачивается, да и имеет тенденцию к утонщению. А тут, как у куклы Барби- волосинка к волосинке, плетешок к плетешку, ни одного "петуха" нет... Такой косищей убить можно наповал...
Колобок Разума Мудрец (17509) тогда я пас...
Кадет Мудрец (11181) 14 лет назад
накладная (это так для уточнения) ))
Светлана Мастер (2093) 14 лет назад
У нее личный косызаплетальщик-спец
Елена Синельникова Оракул (78508) 14 лет назад
Ей на какой-то пресс-конференции задали такой вопрос. Она взяла и расплела свою косу - настоящие волосы. Может нарощенные, конечно. А насчет того, что каждый день надо заплетать и мыть - у нее что, стиллистов не хватает? Или денег на парикмахера?
Волкодав Гуру (3182) 14 лет назад
Какая страна - такая и коса...
Новый день Искусственный Интеллект (165751) 14 лет назад
Если обратить внимание на ее приглаженную челку то видно, что волосики жидковаты. А коса довольно толстая и уж слишком ровная и одинаковая по толщине. Явно не своя.
Надежда Просветленный (23360) 14 лет назад
Она просто красива, с любой прической. И энергетика сильнейшая - посмотрите ей в глаза, когда она говорит. С мысли не собьешь, столько уверенности. Я ничего не знаю (тупо не интересно) про газовый вопрос и всю их политическую свистопляску, но всегда восхищаюсь ею (чисто эстетически).
Tori Просветленный (44985) 14 лет назад
колнечно штучная.. вы ее в близи видели (Юльку)??? У нее ТАКИЕ ЖИДЕНЬКИЕ ВОЛОСИКИ... какая там коса... бред...
Наталия Викторова Мастер (1634) 14 лет назад
у юли тимошенко на голове ягодное лукошко