А может ли быть такое, что вопрос не просто удалят, а его даже не разместят?

mmm Просветленный (26295), закрыт 17 лет назад
Совершенно нормальный вопрос вроде задала, а его нет или может вы перечитываете и смееетесь?)))
Лучший ответ
Варвара Краса Искусственный Интеллект (112808) 17 лет назад
дорогая, я сегодня у себя не нашла трёх вопросов, которые задавала, когда только пришла на проэкт! Я выбирала лучший ответ, на голосование не выставляла, а вот куда они делись я не знаю!
Остальные ответы
Павлов Дмитрий Просветленный (32855) 17 лет назад
Ага.... у меня тож сюда пару вопросов выкинули....
Svetlana Cohen Гуру (3946) 17 лет назад
А у меня сегодня стерли....Совсем свеженький....Ну и флаг им в жопу....