Прив*))Скажите правдо что Екатерина 2 была зоофилкой??

Альбина Байкова Ученик (83), закрыт 12 лет назад
Она правда сала с конём или нет???
и 2) вопрос:
Почему она умерла???
Дополнен 14 лет назад
ну точнее спала,ошиблась:/
Лучший ответ
Serserkov Мудрец (18169) 14 лет назад
Екатерина известна своими связями с многочисленными любовниками, число которых (по списку авторитетного екатериноведа П. И. Бартенева) достигает 23. Стоит отметить, что «разврат» Екатерины был не таким уж скандальным явлением на фоне общей распущенности нравов XVIII столетия. Большинство королей (за исключением, пожалуй, Фридриха Великого, Людовика XVI и Карла XII) имели многочисленных любовниц. Про совокупление с конем - скорее всего это миф, активно внедрившийся в общественное мнение после порнографического фильма "Екатерина II" (хороший фильм, советую посмотреть :)
Скончалась она будучи 67-ми лет отроду от апоплексического удара. Естественно, что кони не имеют ни малейшего отношения к ее смерти :)