компьютер не находит портативный жесткий диск, что делать?

Марина Ридд Ученик (24), закрыт 14 лет назад
у меня новый совершенно Портативный Жесткий Диск

http://bestmemory.ru/goods/id7669000.html

лампочка горит, все он рабочий.. .
но компьютер его не видит.. .с чем это может быть связанно? явно проблема в компьютере
Виндоус вроде недавно переустанавливали все в рабочем состоянии
заранее спасибо за помощь
Лучший ответ
стакан Просветленный (22239) 14 лет назад
Пуск - > Панель управления - > Администрирование - >Управление компьютером - > Управление дисками.
Удачи.
P.S. Винт форматнётся.
Остальные ответы
Вася Васюкин Ученик (109) 14 лет назад
Залезь в диспечер устройств и проверь там дрова на жеский диск.
}{@TT@БЬ)Ч Мыслитель (8560) 14 лет назад
дровишки установи!!!! либо в биосе посмотри чтобы порты были вкл!!
Serj'ant Гуру (2716) 14 лет назад
А кабель с 2 USB? Может не тот воткнул, ведь один для дополнительного питания.. . Воткни оба или попробуй по очереди...
†-«®@M@Nї»-†™ Знаток (363) 14 лет назад
Если винт совсем новый, то создай сначало раздел в "Управлении дисками"