Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сын служит по контракту в Чечне. Возможно ли прервать контракт?

Алена Провоторова Ученик (128), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир Гусаров Просветленный (28568) 14 лет назад
Возможно только в соответствии с фед законом "О воинской обязанности и военной службе"
Остальные ответы
Виталик Ященко Профи (534) 14 лет назад
Вопшето нет! Но если есть уважительние причини то да!
Алексей Мудрец (12996) 14 лет назад
условия контракта нужно читать,
Олег Жиляков Мастер (1667) 14 лет назад
Если он женат и имеет двух детей то Да! В остальных случаях вряд ли!
Илья Мастер (1436) 14 лет назад
Контракт не прерывается, так как он подписан самим солдатом, извините пожалуйста, я хотел написать в коментарии Мурату Балтубаеву который на ваш вопрос ответил, но мне не написать, напишите ему что чтобы стать мужиком надо сходить в армию, а то что он служит в Чечне это уже Герой России, и не меньше и это не шутки, он просто не вида что творится в армии даже в мирное время, я уж не говарю про Чечню. я б ему написал что хотел сказать но не буду. Извините пожалуйста!
Ирина Сёмина Гуру (3207) 14 лет назад
Возможно, если он из запаса призвался, а если со срочки, то пойдет дослуживать срочную службу ( 1 день срочной службы равен 2 дням контрактной)
Макс Рассеев Мастер (1373) 14 лет назад
Неважно где он служит, прервать не получиться только если уволится по основаниям предусмотренные в ФЗ "О статусе военнослужащих" и в Положении о порядке прохождения военной службы. Подробнее можно посмотреть на сайте "правовая система ГАРАНТ"
Просто русский Высший разум (113578) 14 лет назад
никак-нет! для того МО и придумало это дурилово когда срочников просят контракт подписать-чтоб претензий не было-все милай служи а где служит кстати-назовите место- я вам скажу страшно там или нет
Источник: с 2000 по 2002
Andrew Krinitsyn Мастер (1599) 14 лет назад
при первичном контракте военнослужащий тоже может быть уволен по несоответствию (за какой-либо проступок) но тут уже в действие вступают различные штрафные санкции и взыскания...