Собрал комп на заказ. Хорошие ли комплектующие? Нормальная ли цена? 10 баллов!!!

Никита Кононов Ученик (174), закрыт 14 лет назад
Комп для того чтобы играть в крутые игры, быстро работать.
Видеокарта PCI-E PALIT DAYTONA GTX260 Sonic nVidia GeForce GTX 260 1.8Гб DDR3
Жесткий диск SEAGATE Barracuda 7200.12 1Тб, SATA
Кард-ридер внутренний ACORP CRIP200B
Корпус mATX LINKWORLD 437-19 черный+серебристый, 430Вт
Материнская плата GIGABYTE GA-P55-UD3R LGA 1156, ATX, Ret
Модуль памяти KINGSTON VALUERAM KVR1333D3N9K2/4G DDR3- 2x 2Гб
Оптический привод DVD-RW NEC AD7241S-0B, SATA, черный, OEM
Процессор INTEL Core i7 920, LGA 1366, 1Мб
Системы нет. Сборку придется производить отдельно. Где можно вызвать мастера на сборку компа и установку ОС и примерно сколько это стоит? Ну и хорошие ли комплектующие и нормальная ли цена - 29000?
Лучший ответ
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 14 лет назад
Это еще хуже, чем в первый раз. . (((
У тебя корпус - mATX, а ты в него плату ATX формата хочешь впихнуть.. .
Видеокарта - спорно. Привод для дисков сменить на Asus или Pioneer, Блок питания в 430 ватт это не потянет...
Остальные ответы
~ Мудрец (19023) 14 лет назад
хорошие.. . собрать вам все это могут в магазине где будите все это покупать...
Ваня Гуру (3847) 14 лет назад
Сам попробуй, ничего сложного. Интернет у тебя есть - поищи руководства по сборке и установке ОС. Тебе это самому надо уметь делать, тем более все есть для этого. Блок питания я бы помощнее взял. 430W imho мало.
Foxi Знаток (382) 14 лет назад
Дороговато для INTEL.
Антон Костюк Просветленный (48637) 14 лет назад
зря 1 8 гб видуха . у нее чип тянет токо 896мб