какой лучше антивирусник Нод 4 или Касперский 2010???

Денис Ученик (110), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Главарь Хомяков Просветленный (23141) 14 лет назад
Самый лучший антивирус тот,
который установлен на Вашем компьютере
и полностью защищает его от вирусов.
Остальные ответы
Валерий Жмышенский Мыслитель (5427) 14 лет назад
каспер лучше, но у него с ключами проблемы .. а нод похуже, зато ключи везде есть
Стефан Джорджевич Ученик (134) 14 лет назад
Все зависит, как мне кажется от возможностей компа, касперыч просто насилует комп. я лично сижу на Nod32 Antivirus 4.
Денис и Елина Надич Мастер (1249) 14 лет назад
NOD32, от Касперского система глючит, если системник слабый.
Андрей Мастер (1168) 14 лет назад
каспер лучьше будет проблема с лицензией пиши знаю как сломать его
CS-MONITORING.RU Профи (557) 14 лет назад
Предпочитаю Каспер.

Ключи, ключи. . лицку покупать надо!
Андрей Кондратюк Мастер (1214) 14 лет назад
Для меня NOD 32 . Всё сам делает, да и проблем ниразу за 2 года небыло .
Источник: Пользователь
Владимир Мастер (1182) 14 лет назад
По многочисленым опросам последние атаки с внешки даже Касперский перекрыть не может хотя он считается лучшим ...
trojan horse Ученик (7) 14 лет назад
Smart Security а Каспер отстои и кака
Дима Бугайов Знаток (487) 14 лет назад
Здесь тебе никто нормально не ответит так как у каждого разный антивирусник ...