Как поменять логин в скайпе?

gdsg sgs Мыслитель (5778), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Евгений Горбарский Мастер (1740) 14 лет назад
Чаше всего достаточно просто поменять отображаемое имя.
Зайдите в меню: Skype - Личные данные - Редактировать мои данные
Впишите желаемое имя в поле "Полное имя".
Теперь Ваши собеседники будут видеть это значение в своих контакт листах.

А логин изменить действительно нельзя, как было сказано выше.
Остальные ответы
Ольга Иванова Мудрец (19500) 14 лет назад
В настройках смотри... если конечно можно его менять без пере регистрации ...(давно уже им не пользуюсь )
Alexey Prusakov Профи (717) 14 лет назад
В начале нужно выяснить что именно Вы имеете в виду под сменой логина?

1. Если Вы хотите сменить имя при подключении (например на Вашем компьютере кто-то пользовался скайпом и теперь хочется зайти под своим именем) то Вам нужно запустить skype, затем через меню Файл->Выйти из сети Skype и войти заново указав свой логин и пароль (если нет меню "файл" то воспользуйтесь вкладкой "Skype"). В случае если при этом Вы поставите флажок "Сохранить пароль", то при следующем запуске Skype Вы автоматически войдте в сеть под своей учетной записью.
2. Если Вы зарегистрировались и придумали себе логин, то сменить его нельзя, на сколько мне известно, Ваш выход только повторная регистрация, естественно Вам нужно будет вводить все данные вновь (контакты и т. д.)
Inevitability Знаток (443) 7 лет назад
Весна логин изменить нельзя к сожалению, в вашем случае к счастью. Единственное что и могло сбиться, так это имя и фамилия. Зайдите на сайте скайпа со старым логином и паролем и отредактируйте данные.
Гриша Речной Ученик (165) 7 лет назад
...Логин - это твой id и его нельзя сменить.
Аккаунт А-РП Вайт Ученик (103) 7 лет назад
Нельзя, новый профиль скайпа только если создать..
Светлана Крейч Знаток (320) 7 лет назад
У меня логин это номер мобильного, почему по нему меня не могут найти?
валерий петров Ученик (158) 6 лет назад
У меня логин это номер мобильного, почему по нему меня не могут найти?
chSkZl Знаток (400) 6 лет назад
с 2010 вроде уже нельзя
Алексей Житник Профи (610) 5 лет назад
Вот неплохая инструкция kaknastroit.com/sotsialnie-seti/247-kak-izmenit-svoe-imya-polzovatelya-skype.html