Мешок сахара "окаменел". Что делать ?

Тань Янь Мастер (1570), закрыт 14 лет назад
Целый мешок сахара стал одним комком , даже молотком сложно отбить . Что можно сделать?
Лучший ответ
Хозяйка темноты Оракул (69286) 14 лет назад
раскрыть мешок и поставить рядом ведро воды на ночь
Остальные ответы
ZassRanez Ученик (111) 14 лет назад
отбивать куски сахара зубилом.
Елена Здорникова Ученик (241) 14 лет назад
классный чипа-чупс получился!
Лузер Бэнд Мудрец (19886) 14 лет назад
Выкинуть и больше никогда не нехватывать сахар в таких количествах.
snag66 Просветленный (20194) 14 лет назад
а он у вас не в сарае валяется
Владимир Кошкин Оракул (53855) 14 лет назад
Продайте самогонщикам, а они знают как справится с этой проблемой ...
Новый Мировой Порядок Знаток (393) 14 лет назад
CО2-лазеры. Импульсные лазеры режут с высоким качеством не только сталь и титан, но и алюминевые сплавы. Возможна резка и сплавов на схараной основе, но здесь эффективность очень сильно зависит от химического состава.
Лена Профи (614) 14 лет назад
на самагон перевести