S.T.A.L.K.E.R : Зов припяти подскажите

__L__ Профи (502), закрыт 13 лет назад
Можно ли вступить в группу Долг или Свобода( как это сделать если это реально))))
Лучший ответ
Саша :D Мастер (1202) 14 лет назад
Вступить нельзя, но.. .
... можно получить достижение: Друг Долга, либо друг Свободы (практически будешь частью группировки)) )
Во превых ты должен работать только на одну группировку (к примеру Долг)
1)КПК Моргана здай Шульге
2)КПК Ткаченко здай также Шульге
3)Пристрой монолитовцев в Долг (для этого нужно чтобы Шульга зелёным был - если Кпк Моргана ему сдашь)
4)Когда найдёшь умирающего сталкера Щепку (где колесо огромное стоит (забыл чё за место)) , поговори с ним, сходи на Янов, поговори с Флинтом, эта скотина должна будет сказать что артефакт нашёл (ну где Щепка лежит) , он расскроет себя скажет что на Затоне охотникам "помогал" (узнаёшь что он Сорока) и эту гниду флинта здай Шульге
Так можно и со Свободой
Кристина КлименкоМастер (1002) 14 лет назад
поисовиком научись пользоваться
Остальные ответы
Алексей Мыслитель (8062) 14 лет назад
конечно можно, на Янове
ДИма не важно Гуру (3820) 14 лет назад
в ЗП убрали вступ в группировки
Одиссей Кинас Знаток (341) 14 лет назад
нет в групировку нельзя ты тока по квесу можеш приютить в долг или в свободу монолитовцев без памяти и квесты не больше
Алекс Мерсер Ученик (168) 14 лет назад
Вступить можно. Для начала найди 2 ПДА. Генерала Ткаченко и барыги из долга (сори подзабыл как его звать) . Отнеси либо Локи (главарю Свободы) либо Щульге (главарю Долга) . Хотя по моему мнению дучше сдать оба КПК Долгу и разжится отличными стволами, а если отдавать Свободе то можешь расчитывать на пару тысяч и парочку стволов. Ну если по зарез бабло нужно иди к Сычу и продавай КПК, но тогда не сможешь собрать полный отряд для похода в Припять и не получишь достижение Лидер. Но за то получишь достижение Торговец информацией. Ах да чтобы добыть КПК генерала Ткаченко нужен детектор Сварог (который получаешь от Сыча после выполнения квеста "Заманчивый Бизнес") и иди к Гардинии там на самый верх по лестнице заберешься и услышишь радио-передачу с просьбой о помощи. Доставай Сварог и напрявь прямо перед собой там ее типа прозрачного шара появится это "Пространственный пузырь" Подожди пару секунд и из него выпадут 4 трупа. Помарадерствуй собери стволы, аптечки и обыщи трупы и найдешь Ткаченко с его КПК. Вот таким способом можно примкнуть к Долгу или Свободе. Ну это смотря кому оба КПК отдать.