подскажите как называется фильм. так такое начало, в исландии кажеться мужик с бородой приезжает на станицию автобусную

Exaybachay Мыслитель (9146), закрыт 14 лет назад
на автобусе таком 3хосном на грузовом шасси на посреди поля лавового, его забирает другой на машине легковой. а остановка это сарай какой-то, и встречающий там растяжку повесил, типа рад видеть. потом повез его в город. дал квартиру, одежду, бритву) у него борода такая окладистая была. а потом на утро он в офисе уже работает, в брючках, рубашечке. а дальше не досмотрел и название фильма забыл. а очень интересно что дальше произошло:)) подскажите кто знает. фильм зарубежный. 90х годов примерно. хотя точно не скажу.
Лучший ответ
Огоньку не найдётся? Высший разум (130976) 14 лет назад
Неуместный человек

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/259788/
ExaybachayМыслитель (9146) 14 лет назад
да да да!!! это он. спасибо огромное. только это самое....если будет только один ответ я не смогу его выбрать лучшим(. может правила изменились, но год назад было так:)