Как развести парня на встречу, если он боится?

Дарья Плаксина Профи (902), закрыт 17 лет назад
Любит, но боится)
Лучший ответ
Абросим Крапива Мыслитель (5918) 17 лет назад
Обманным путем. То бишь - заманить. Придумай чё-нить по-правдоподобнее.
Остальные ответы
Настя А дадада Гуру (2818) 17 лет назад
сама ригласи
и ваще возьми все в сваи руки если он тормозит
блин а то так с этими стесняшками хрен шо получится!
Настя Знаток (281) 17 лет назад
Ах...самое бональное подойти самой или написать SMS!!!
Олег Васильев Ученик (170) 17 лет назад
Тогда зачем тебе такой нужен???
eleon Профи (693) 17 лет назад
predloji emu to ot chego on ne otkajetsa
Кирилл Елисеев Мыслитель (7937) 17 лет назад
Может, стоит найти не парня, а мужчину? Мы вот встреч не боимся, а наоборот даже :)

Ну тебе в общем придётся позвонить и назначить свиданку :) И самой придумывать куда вам идти :) Зная как женщины ненавидят такое развитие событий, не советую с тем парнем связываться :) Тряпка он раз боится симпатичной девочки :)
Лена Шевченко Гуру (2830) 17 лет назад
Он просто мямля. Что значит боится?
Александр Мальшин Профи (945) 17 лет назад
Сделай вид, перевоплотись. Короче дай понять ему что и ты боишся... как не странно
Михаил Никонов Просветленный (40138) 17 лет назад
парень стесняется. отнесись с пониманием и возьми ситуацию под свой контроль. Сделай всё сама. пригласи, все устрой.. . Сделай все так, что бы он перестал тебя бояться. удачи Вам обоим!
Мишечка Че Гуру (3796) 17 лет назад
Знаешь...встречайся с теми которые не боятся! :)
потому как если он боится такую симпотную девушку, то...это диагноз, видимо... ;)