Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что парням не нравится в девушках?

galya ..... Ученик (158), закрыт 17 лет назад
Что их раздражает?
Лучший ответ
Николай Корчагин Знаток (365) 17 лет назад
Страсть к деньгам, непонятливость. Особенно это противно огда девушка липнет к тебе из-за денег. И когда понимает, что деньги у тебя вдруг кончились - вычсняется. что "ты козел, ты урод, я с тобой лучшие годы жизни провела" (2 недели вместе) , "Да я себе лучше найду, ты меня не ценишь, все, что тебе нужно это только секс"... ну все в таком же духе. Да как вы, девушки, понять не можете, что не надо нам от вас ничего, кроме НОРМАЛЬНЫХ отношений. Почему обязательно за отношениями должны стоять какие-то корыстные цели. Деньги, машина. квартира, выйти замуж наконец.. . Почему мужики дружат отлько из-за того, что они могут просто нормально поговорить, пообсуждать какие-то темы. попить пиво и все. . никакой корысти - у вас же все совсем наоборот....
Остальные ответы
Александр Иванов Гуру (2846) 17 лет назад
Заносчивость,страсть к деньгам,эгоизм,липучесть(особенная),неумение чувствовать парня в определённых ситуациях и др....
ВБД Профи (740) 17 лет назад
Когда же девушки снова начнут носить платье?
Саня Невский Профи (588) 17 лет назад
Когда имеют плохое воспитание.
Очень неприятно слышать от девушки..какой-то мат, показушность, выражение своего Я..
Пользователь удален Знаток (257) 17 лет назад
когда девушка курит, ругается матом, и вообще слишком вульгарна.. .
когда она за собой не следит
dronzoll Знаток (445) 17 лет назад
Все, что я вкладываю в слово "примитивизм": нецензурщина, идиотская (якобы сексуальная) форма одежды и, собственно, то что писалось выше.

Для обиженных девушек:
_Я_ не курю, не пью, не матерюсь, к деньгам отношусь презрительно, не гуляю и т. д.
Taisia Знаток (326) 17 лет назад
тогда может найдется ХОТЬ ОДИН кто скажет что У НЕГО ТАКИХ НЕДОСТАТКОВ НЕТ!!!! ПОСМОТРЕТЬ БЫ ЕМУ В ГЛАЗКИ ЕГО ЛЖИВЫЕ...
Nargis Dodojanova Ученик (154) 17 лет назад
Назойливость и конечно же грубость это их больше всего бесит!
irina vier Мастер (2130) 17 лет назад
согласна полностью с "T A",какие все правильные.... капец!!!!
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
Когда девушка курит и материться!! ! Это им точно не нравиться, конечно, если парни нормальные....
Лиса-хитрюка Профи (822) 17 лет назад
почитать ваши ответы, так вы все ангелы!!! Только что-то вас совсем и не видно нигде, в сказках только если...
DerKon Ученик (118) 17 лет назад
Безинициативность!
Sun_day Мастер (1049) 17 лет назад
Парней раздражает:когда им приказывают, контролируют, подозревают, пытаются сковать их свободу...Вобщем этот список бесконечен!!!
Jarrhead Ученик (130) 17 лет назад
курение, мат через слово, страсть к деньгам и, конечно, измена
Владимир С Гуру (3267) 17 лет назад
Неверность, материализм.греховность.
Пользователь удален Знаток (358) 17 лет назад
Когда девушки задают вопрос что нам в них не нравится!
Nerusky Мыслитель (5219) 17 лет назад
Двое в постели ...
-Милый, что тебе нравится во мне?
-Подожди, щас выну ...