Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите, а почему люди прячутся под авоторками?

Alsu Просветленный (30997), закрыт 14 лет назад
Хорошо отвечу я первая, вопрос и меня 'Этот вопрос касается, сначала баловалась, а потом меня просто не узнают, если её меняю.... оть только не говорите, что мол ты была в моем мире и видела фотографии.... Предлагаю познакомиться... хи... хи.... ШАМА ШТЕШНЯЮСЯ....
Дополнен 14 лет назад
Люди! Ставьте свои фотографии, НЕЧЕСТНО!:-)))))))))))
Дополнен 14 лет назад
Всё я обиделась, КТО КИНУЛ СЮДА ВОПРОС?
Дополнен 14 лет назад
Благодарю вас, мои дорогие за ответы, за открытось, я вас всех люблю, ну куда мне без вас родных, простите, что придется выбрать 1 ответ, хотя ЛУЧШИЕ ВСЕ!На голосование стараюсь не отпускать вопрос, ПРИНЦИП! ВСЕ ЛУЧШИЕ ВСЕ!
Дополнен 14 лет назад
Ну посмотрите что натворил СУПЕР Хамитыч!!!!см его комментарии!
Дополнен 14 лет назад
Я так больше ПРОСТО НЕ ВЫДЕРЖУ!
ПРИЗНАЙТЕСЬ СКОЛЬКО РАЗ КИДАЛИ МОЙ ВОПРОС И КТО????
Дополнен 14 лет назад
В ЛИДЕРЫ Я ХОТЕЛА СКАЗАТЬ!:-)))))))))
Дополнен 14 лет назад
Спаибо вам, за чудесные, смелые и смешные ответы и комментарии, спасибо за открытость и ваши добрые глаза.
ЛО заслуживает виновница этого вопроса.История этого вопроса такова: С Альбиной говорили о пристрастиях (одной к ЮМОРУ, другой к ТДВ), потом она дала ссылку на аналогичный вопросв ТДВ, идея мне понравилась, но в ТДВ вопрос был удален....
ВСЕ ЖЕ ЗАДАЛА,,,,
И с ужасом ожидала аналогичного удаления.Спасибо всем , кто выдвигал вопрос в лидеры аж 6 раз!
АЛЬБИНОЧКА! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, С ТВОЕЙ ЛЕГКОЙ РУКИ ВСЕ ПОЛУЧИЛИ ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ОБЩЕНИЯ И ЗНАКОМСТВА ДРУГ С ДРУГОМ!
Лучший ответ
Рафикова (Гиззатуллина)Альбина Мыслитель (5637) 14 лет назад
Здравствуйте Взрослики Юморяне! А наши ТДШники намного смелее оказывается все свои фото выложили! Только модераторы в нашей теме почему то этот вопрос удаляют! Я тоже всегда
не прятала своё лицо! А недавно задумалась об аваторке! Так как мужской пол в наше теме общаются только с аваторками :сиськами, моделями, и попками! Пока ещё не решила что поставлю апока свою фотку с 10класса поставила а в жизни я такая6И ой, чуть не забыла! С празником Курбан байрам! Счатья всем добра, мира, тепла душевного, любви и секса, а главное здоровья!
Alsu Просветленный (30997) 14 лет назад
воть воть не только трусят, а еще в чем то подозревают....да жалко тот вопрос:-))хороший был, думаю теперь мне пора собирать узелок и отправлятся на ТДВ....спасибо за ответ, С ПРАЗДНИКОМ!
Рафикова (Гиззатуллина)Альбина Мыслитель (5637) Да,ладно Алсу!Не грузись!У каждого свои заморочки в голове!И не надо так близко к сердцу это принемать!Будь проще и люди к тебе потянутся!
PeregrinusПросветленный (28409) 14 лет назад
Вы красивая!!! И зачем мужскому полу нарисованные попки и сиськи когда тут такое богатство натуральное!!!
Рафикова (Гиззатуллина)Альбина Мыслитель (5637)
Клава ГолубковаОракул (57598) 14 лет назад
Ты-умница и Красавица!!!
Рафикова (Гиззатуллина)Альбина Мыслитель (5637)
Очень приятно!
Остальные ответы
Avgust Оракул (59976) 14 лет назад
а я не прячусь я веселый и кушить люблю эт по образу
прювет
Alsu Просветленный (30997) 14 лет назад
ставь фотку!привет:-))
Владимир Босенко Просветленный (35580) 14 лет назад
Я в жизни страшней аваторки.
***Лидия***Просветленный (29695) 14 лет назад
А вот и не правда....
алисиньяПросветленный (21625) 14 лет назад
да нет...я бы сказала одно лицо
Marina Dudina Мудрец (16463) 14 лет назад
А я вот поменяла, не узнают, да и фиг с ним, важен процесс. Приятно познакомиться)
Maxim Луганский Искусственный Интеллект (291028) 14 лет назад
Застенчивая, за стеночку держишься :-))
Alsu Просветленный (30997) 14 лет назад
Хи...хи...хоть у тебя мир закрыт, залезть мона!:-))
Босоножка Мыслитель (5470) 14 лет назад
профессия общественная, вот и показываю только ножки ;))))))))))))))
ЛюТа =) Просветленный (32327) 14 лет назад
а я Вашу маленькую красотку с монетками обожаю обожаю просто)
Alsu Просветленный (30997) 14 лет назад
ой....
ЛюТа =) Просветленный (32327) и эту с косами тоже)))
Роман АлександровичМастер (1937) 14 лет назад
она такая - все за эти монетки покупаются, а потом разлюбить не могють))
ЛюТа =) Просветленный (32327) очаровашка) причЁм хоть с монетками, хоть без))
Злющий Тролль Просветленный (32943) 14 лет назад
Вот-вот) А я всегда юмор всерьез воспринимал!))))
SvetlanCHIK Мыслитель (5466) 14 лет назад
Я думаю они так самовыражаются. А ты, Алсу, на фотке вообще прикольная и очень похожа на аваторку!!!
Alsu Просветленный (30997) 14 лет назад
ржу:-))))))))))))))
SvetlanCHIK Мыслитель (5466) Чо, опять пошутила! Шутница этакая!!! А я дура старая повелась... а, лан! в твою пользу!!!
Мила Голд Высший разум (144084) 14 лет назад
Мне аву друг нашел, не могла отказать.... Попросила Солнышко с ножками (детский анекдот) теперь любуйтесь! А в жизни я вот такая!
Alsu Просветленный (30997) 14 лет назад
молодец!:-))Тут что то трусишек много...:-))
Мила Голд Высший разум (144084) Эй, девушка, расскажи, что случилось? У меня давление с утра из за тебя поднялось, возвращайся, если тебе меня хоть чуточку жаль
БосоножкаМыслитель (5470) 14 лет назад
аватарка подходит)))))))))))))))))))
Мила Голд Высший разум (144084) спасибо....
Лю...Оракул (52384) 14 лет назад
Класс!!! Спасибочки за такой вопрос!!!
Мила Голд Высший разум (144084) Так это не мне, это Алсу спасибо....прикольно получилось, вот как только лучшего выберет. бедняжка?
Дохтор ПилюлькинИскусственный Интеллект (257194) 14 лет назад
Ты и Правда Солнышко!!!
Мила Голд Высший разум (144084) Спасибо большое, друзья меня так и зовут!
Ёжик в ТуманеИскусственный Интеллект (159023) 14 лет назад
Урррааа!!!И нам,дамам, дорога на корабли теперь открыта???
Мила Голд Высший разум (144084) Раз в год на день ВМФ
Nathalie Оракул (77207) 14 лет назад
А вот я просто не хочу, чтобы меня знали в лицо. вдруг приставать начнут)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) ГЫ!))))))))
Источник: Приветик!))
Alsu Просветленный (30997) 14 лет назад
привет:-))
Ольга.СИскусственный Интеллект (109427) 14 лет назад
слушай, а мож ты вообще мужчина??))гыыыыыы чмась)))
Nathalie Оракул (77207) есть свидетели, что нет)))))))))))) чмась!)
Марья Мыслитель (6064) 14 лет назад
Я не заморачиваюсь на эту тему. И не от кого мне прятаться.
лена конопатова Оракул (68335) 14 лет назад
А я всегда знала что в тебе три редких качества живущих вместе. Красота, доброта и ум!!! !
Я не прячусь, ну если только чуть, чуть:))
Alsu Просветленный (30997) 14 лет назад
ну да...главное глаза;-))Целую тя, умочка:-))
Ага поскромничала малость)))))) ГЫЫЫЫ
Lanky Oz Искусственный Интеллект (265293) 14 лет назад
Нравится им, пускай ставят, что хотят, я, лично, не прячусь
Alsu Просветленный (30997) 14 лет назад
С авкой одно лицо!:-))
Lanky Oz Искусственный Интеллект (265293) Ну да, было бы, гораздо удивительней, будь оно иначе:)
@@@@@@@ @@@@@@@@Просветленный (37073) 14 лет назад
привет!!!
Lanky Oz Искусственный Интеллект (265293) Привет, дружище!
ЛёшкаОракул (57111) 14 лет назад
а,вот ты какой! привет!
Lanky Oz Искусственный Интеллект (265293) Привет!
АмалияМудрец (16358) 14 лет назад
а очки ???))))
Здрямммм ;)))
Lanky Oz Искусственный Интеллект (265293) В них ещё и оптика, кроме защиты от монитора, здрасьте
ЧужойМудрец (17967) 14 лет назад
Приветствую!
Lanky Oz Искусственный Интеллект (265293) Приветствую, взаимно!
Рогнеда РогнедаПросветленный (41897) 14 лет назад
Lanky Oz Искусственный Интеллект (265293) Самый обычный
Маринка АнтиповаПросветленный (21984) 14 лет назад
для кого как!)))
Ёжик в ТуманеИскусственный Интеллект (159023) 14 лет назад
бааа!!!Знакомые все лица!!!Я б сказала,родные уже!!!Привет:)
Lanky Oz Искусственный Интеллект (265293) Привет!
GrajmolПросветленный (24902) 14 лет назад
Привет! Вот ты настоящий участник в Ответах.
Lanky Oz Искусственный Интеллект (265293) Спасибо, за тёплые слова, я стараюсь оправдывать Ваше доверие:)
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172640) 14 лет назад
А кто сказал, что я прячусь? Я и в жизни такой же, как на фото
Источник: Мяууу!
Alsu Просветленный (30997) 14 лет назад
шкоТТничаешь, Матвей!:-)))))))))))))))))))))))???
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172640) У меня фотки не вставляются, выбрасывает на авторизацию
Вредина Оракул (74418) 14 лет назад

-да особенно и не прячемся) )
кому интересно, заходит в гости и смотрит )))
Alsu Просветленный (30997) 14 лет назад
Красотааааааааааа....Я в ауте....
Вредина Оракул (74418) Да ладно тебе )))) Обыкновенная весёлая злючка ))))))))))))
PeregrinusПросветленный (28409) 14 лет назад
Вы не близняшки?
Вредина Оракул (74418) Нет, но она тоже очень симпатичная )))))))))))))
Клава ГолубковаОракул (57598) 14 лет назад
Ой!!! Какая красотка !!!
Ирина! Уберите аватарку и поставьте Вашу фотографию!))
странникПросветленный (26282) 14 лет назад
и не надейя -твой обрз и за сеной не спрячешь
ЛевМудрец (12543) 14 лет назад
земные отдыхают...)))))))))))))))))))))))))))Привет!
Вредина Оракул (74418) привет )
IgorПросветленный (47487) 14 лет назад
А мне шо сабачки, шо кошечки, шо Санты....
Усех УВАЖАЮ:-))) а некоторых на десерт:-))))))))))))))))))
хорошего настроения
Наталья БродскаяМудрец (17394) 14 лет назад
Впечатляет... очень приятная женщина...
AZA ® Высший разум (132725) 14 лет назад
Неее.... не ПАШТАВЛЮ.... я и ненакрашенная страшная и накрашенная ...))))

Источник: Приветик! Хорошо выглядишь!
Alsu Просветленный (30997) 14 лет назад
штав не штав а мы знакомы;-)))))))))
Олбанский LeFFПросветленный (42291) 14 лет назад
А кто тя просит анфас выставлять..хех
пакажь свой ТЫЛ..иль ПРОФИЛЬ..:-))..
Трямки Азочка..;-)))
AZA ® Высший разум (132725) Даровки, красавчег! Баюсь тыл выставлять, а вдрух какая нить очередь сзади выстроится..))))))
МилаОракул (50650) 14 лет назад

Вот вруша-то!.. НЕ ВЕРЬТЕ ЕЙ, ЛЮДИ ДОБРЫЯ - ОНА ВРУША НЕСУСВЕТНАЯЯЯЯ!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
цветочек Просветленный (23311) 14 лет назад
а я такаж как моя рыбка.... тока без короны...))))))))))))))))
цветочекПросветленный (23311) 14 лет назад
вау как здоровско....скока меня заценило!!!!Я вас всех обожаю))))))))
цветочекПросветленный (23311) 14 лет назад
НУ УГОВОРИЛИ)))))))))))))))))))))))))))))
Александр Высочанский Высший разум (133005) 14 лет назад
Аватар это перевоплощение индуского Бога Вишну, смотришь во что некоторые перевоплощаются, а там Ж ОПЫтные бывают...
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158720) 14 лет назад
А мы здесь не на смотринах!
Что из того если лысый или кудрявый, молодой или старый, -стараемся общаться без внешних ограничений, но когда хочется узнать о человеке больше, -никто кроме него самого не (и моей лени) помешает заглянуть в МИР и ФОТО. У меня есть любимые друзья здесь, но не уверен, что уж очень хочу знать их возраст (БИО) и внешность.
PeregrinusПросветленный (28409) 14 лет назад
Абсолютно согласна. И не особо понимаю этого порой нездорового интереса к тому как ты выглядишь. Разве для друзей должно иметь значение какой ты внешне!? Ну если для кого то приятней визуализировать, представлять с кем он общается, то вобщем скрывать тоже как то глупо)))
Alsu Просветленный (30997) вы правы....удаляю вопрос
вишня -сибирячкаМыслитель (6024) 14 лет назад
а я ужо и не знаю что поставить..что еще показать)))..хоть поглядят...какая красота в застое..так шо..НЕ УСЕ ПРЯЧУТЬСЯ!!!!
Маруся ЗажигалкинаОракул (90480) 14 лет назад
ой..хотела в 4 страничку ткнуть..а ткнула Вам в + 4..извините косоглазую!