Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стали чернеть пальцы под золотом. Что это?

Ольга Просветленный (31774), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
в смысле - под золотыми кольцами! я других просто не ношу, обручального - тоже нет.
Лучший ответ
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Писала об этом уже раз сто: нехватка йода в организме. Это совершенно точно - читала в научном издании. Больше морской капусты и хурмы:))
Остальные ответы
сергей захаров Просветленный (36469) 17 лет назад
Золото-это благородный металл.Он имеет способность забирать грязную энергию вашего биополя(всевозможные не пережитые стрессы,ваше раздражение и т. д.) Чтобы не пречинить вам вреда оно чернеет-значит его надо почистить.Положите в небольшое блюдце кольца и немного воды налейте,затем капните 2-3 капли аммиака(нашатырь) и подержать минут 20.Посмотрите, какая будет грязная вода.После промойте холодной водой.
Ольга Седова Мыслитель (9083) 17 лет назад
носите серебро, возможно и аллергия на золото
Юля Мыслитель (5881) 17 лет назад
я слышала, что порча
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 17 лет назад
Пиши подробно на адрес /// iraskiv@gmail.com /// Посовещаемся.