Узнать пароль в Опере

Kostas ) Ученик (5), закрыт 13 лет назад
Народ!Помогите!
Как узнать пароль ,который был сохранен в Опере.Где храниться лог-файл или текстовой,где можно ИМЕННО ПОСМОТРЕТЬ пароль???
Лучший ответ
trojan Мастер (1514) 14 лет назад
фаил C:\Program Files\Opera\profile\wand.dat, открыть его можна программой Unwand
Остальные ответы
Argentum Гуру (4372) 14 лет назад
жезл что-ли? в общем, есть такой файл, лучше поиском воспользоваться, wand.dat в нём лежат в зашифрованном виде все пароли, чтобы их оттуда достать можо воспользоваться программкой unwand - только вот в большинстве сетевых источников к ней ещё пара вирусов впридачу ((((
Евгения Степанова Знаток (297) 7 лет назад
Чтобы не лезть в настройки браузера, сохраненный в Опере пароль можно посмотреть при помощи специальной программы для просмотра паролей ru.manyprog.com/opera-password-recovery.php