мой парень быстро кончает, это уже не выносимо не для меня ни для него!!!что делать?

ангелочек Ученик (104), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Павлов Просветленный (36573) 14 лет назад
Самый простой и доступный способ :
1 .---В момент возбуждения ГОНЯТЬ СЛЮНУ ЯЗЫКОМ .
Пробовал ---помогает .

2 .---Вспомни свои движения членом : ВПЕРЕД ---выдох ,
НАЗАД -- вдох .
Так вот, когда почувствуешь, что возбуждение нарастает, попробуй делать НАОБОРОТ :
ВПЕРЕД ---ВДОХ .
ОБРАТНО -- ВЫДОХ .

Это действует на энергетику мужчины, ты сможешь, не прекращая движений, ПРИГАСИТЬ ВОЗБУЖДЕНИЕ, БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ .

Специалисты утверждают : благодаря ОСОБЫМ ТРЕНИРОВКАМ М О Ж Н О предаваться любви долгими часами, испытывая при этом максимум блаженства .
Методика включает в себя комплекс упражнений Кегеля ( сжимать и расслаблять анус и близлежащие мышцы ) были им разработаны для лечения женщин, страдающих недержанием мочи .
Современные же сексологи считают, что эти упражнения Кегеля подходят и мужчинам, потому что УДЛИНЯЮТ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ПОЛОВОГО АКТА .

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ ГДЕ УГОДНО :

----МЕДЛЕННОЕ СЖАТИЕ .
Напряги все генитальные мышцы, как бы пытаясь остановить струю при мочеиспускании .
Медленно сосчитай до 10 - 15 и так же медленно расслабься .

--- СОКРАЩЕНИЕ .
Напрягай и расслабляй те же мышцы в максимально быстром темпе .

----ВЫТАЛКИВАНИЕ .
Тужься, дыша ровно и естественно .
Напрягай анус и брюшные мышцы .( это можно делать, когда ты только - что встал и мочишься в туалете, а последниии капли как - бы ВЫТАЛКИВАЕШЬ ...)
Повторяй каждое упражнение по 5 минут несколько раз в день ( можно где угодно, в транспорте, на работе, учебе ------они ведь не заметны для окружающих )
Остальные ответы
чайник с кипятком Гуру (4099) 14 лет назад
наверно он ещё молод для БОЛЬШОЙ и долгой любви
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285148) 14 лет назад
Пусть орехи кушает с медом, и перед актом вздрочнет.... ну или вы ему...
***Дарья*** Просветленный (32591) 14 лет назад
если это постоянно обратиться ко врачу, а вообще нужно учиться сдерживаться
М и н ч а н и Н Высший разум (708297) 14 лет назад
я не шучу!

к специалисту надо обратиться! !

это не проблема.... опыт нужен опыт) )

Удачи Вам в Ваших Начинания
Источник: Местный Житель. RU
Юлия Пономаренко Профи (585) 14 лет назад
Это либо молодость, либо медицина. Вам поможет практика и только практика!!!
esmeralda Искусственный Интеллект (316141) 14 лет назад
Только тренинги помогут, сергей прав.
.... Знаток (442) 14 лет назад
Сначала доведите его до оргазма орально. Потом через пять минут возбудите его тем же способом, и дальше всё будет хорошо! p.s Слышал совет сексолога по тв.
Андрей * Профи (571) 14 лет назад
А быстро это сколько? ! Может ты от него слишком много требуешь? ! Я вот тоже долго не люблю! Я люблю мощно, на полную...
Ruslan Просветленный (41111) 14 лет назад
Я отвлекал себя разными мыслями.... как только хотел кончать, я начинал вспоминать какие либо кашмары.... он не пробовал перед тем как кончить, вынуть член из твоего влагалища и немного успокоиться? Сейчас я могу не кончать почти 1час может и больше... просто я научился контролировать себя.... и на всякий пожарный сходил к врачу.
Акадэмик Мастер (1892) 14 лет назад
Женщина - это семиструнная гитара, а у мужчины только одна струна. Поэтому у парня больше способов довести её до вершины. Начинаем с настроя (романтика, комплименты и прочие моменты) . В ласках переходя от менее чувствительных зон к более эрогенным, доводим её до предоргазменного состояния руками, губами, языком. И только в последний момент нужно воспользоваться своим основным инструментом. Здесь лучше опоздать, чем поторопиться. . Потом через 3 минуты легко наверстать. На первых порах пусть девушка покажет ему пару аккордов сама, а он уже их усовершенствует впоследствии.
Гульнара Ахмедова Гуру (3322) 14 лет назад
Столько советов! Может кто то и прав, послушай!