прохождение натали брукс. тайны одноклассников
как открыть тайник на крыше маяка , где указан код послания кораблю

Dr@goN Знаток (438), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Cерёгаааа :D™ Просветленный (44986) 14 лет назад
В панели управления набери:
— О — — О
После этого маяк должен просигнализировать кораблю, и тот поднимет флаг. Чтобы это проверить, посмотрим в подзорную трубу. Заодно запоминаем расположение знаков на флаге.
А потом вводим с помощью стрелочек изображения в таком порядке, в каком увидели на флаге .
Остальные ответы
роман гиматдинов Ученик (211) 14 лет назад
помогите как включить свет в низу маяка