kak uvelicit grudi?

lala alizade Ученик (92), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Satanek Мыслитель (7086) 14 лет назад
Лучше всего и быстрее – Photoshop. Проверенное средство! Результат за 15 минут.
Иван Тараненко Профи (607) 14 лет назад
Никак. Гордись тем что есть ;) каждому свое, а вымя тоже никчему
Дарина Мусина Мастер (1914) 14 лет назад
:))) смешной вопрос.. . вы наверное подросток, который комплексует.. . :)))
никогда не обладала огромными буферами - чему и рада была всегда, даже когда была тинейджером :)
большие мешают во время занятий спортом (бегать, прыгать - трясутся) да и нереально кажется вообще что-то физически активное делать с такими грудями - мешают.. . да и ни поспать на животике ...:)))

в общем, мой совет - еще вырастет, во время беременности еще больше будет вдвое :))) не надо ничего делать.. . радуйтесь тому что есть :)

ну а вообще - занимайтесь спортом, можно сделать вашу грудь упругой, хорошей формы - лучше чем вымя, которое к старости обвиснет до пупка :)))

а так говорят есть капусту :))), можно на пластику пойти.... или гармональные таблетки пить.. . но это вредно...