работа в норвегии.вахта.на нефтегазовых вышках.кто-нибудь имеет отношение? сталкивался.как то страшновато мужа отдавать.

Маля Знаток (342), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ROMZES Ученик (153) 14 лет назад
нет такой работы! Это развод. 19 евро за пакет с документами, гда якобы инструкция. Только во язык там не РУССКИЙ. Много инфы по этой теме в инете. Ищите глубже.
Остальные ответы
DDA Мудрец (14273) 14 лет назад
пусть едет - деньги не плохие там!
Tatiana S Мудрец (17675) 14 лет назад
Девушка . Набор на такую работу производится каждый год 2 раза. Как правила там уже сформировавшийся коллектив, все профессионалы, все с отличным знанием англиского, и своего дела, учеников там нет . В основном вакансия повара туда доступна, на остальные обещания не обращайте внимания, развод. От этой работы сами норвежцы не отказываются, так как зарплата там повыше чем средняя