Будет ли нетбук с HDMI показывать фильмы 1080p на внешнем телевизоре?

Галилей Ученик (227), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Alexander Sudin Знаток (493) 14 лет назад
Очень сомневаюсь, если только у вашего нетбука 2-ух ядерный процессор, а так при одном ядре 1Гц или соклько там у вас, показывать то он будет, но вот смотреть это будет невозможно, по 2 кадра в секунду, вместо 24.
Все дело в процессоре, крутая видеокарта не спасет.
Остальные ответы
Bigbss Искусственный Интеллект (216615) 14 лет назад
Естественно.. . Для этого HDMI и предназначен.
sstalkerr Гуру (3683) 14 лет назад
Почему бы и нет? ! Если на телике есть HDMI, VGA или DVI
ТРАПЕЗУНДСКИЙ Гуру (3129) 14 лет назад
чтоб телевизор показывал в формате HDMI,то он должен иметь как минимум вход HDMI .а чтоб показывал в HDMI, то телевизор должен быть FULL HD, значит xxxx-1080p
Кирилл Грибков Оракул (84897) 14 лет назад
фильмы
игры
программы
то етсь телик = монитру будет