от каких общественных явлений необходимо избавиться современной Росси чтобы переход к правовому государству завершился

dfgfdg gdfgfd Ученик (71), закрыт 14 лет назад
от каких общественных явлений необходимо избавиться современной Росси чтобы переход к правовому государству завершился полностью
Лучший ответ
Людмила Риполовская Мудрец (14423) 14 лет назад
Путь один - научиться верить в Бога и вернуть стране Божье благословение, утраченное в 1917году.
Остальные ответы
Свентовит Мыслитель (6976) 14 лет назад
Процесс не начавшийся не может завершиться
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 14 лет назад
Завершимся - т. е. не бзди - погрузимся.
Valerij Petrovich Мыслитель (9085) 14 лет назад
Правовое государство- миф.
Алексей Еловик Профи (859) 14 лет назад
Чтобы государство было правовым надо уничтожить олигархию!