от каких общественных явлений необходимо избавиться современной Росси чтобы переход к правовому государству завершился?

dfgfdg gdfgfd Ученик (71), закрыт 14 лет назад
от каких общественных явлений необходимо избавиться современной Росси чтобы переход к правовому государству завершился полностью
Лучший ответ
Александр Волков Искусственный Интеллект (127341) 14 лет назад
Всех евреев - в Израиль или Биробиджан, на выбор. А там посмотрим.
Остальные ответы
Super Puper Гуру (3002) 14 лет назад
Необходим полный контроль доходов олигархов с объяснением источников. Смертная казнь для воров и мздоимцев просто необходима. Маньяков спасать, ворьё вешать. Китайский вариант - на площади и всенародно.
Дима Варин Профи (609) 14 лет назад
Необходимо избавляться от нетерпимости и переходить ПОЛНОСТЬЮ к толерантности.
V Знаток (348) 14 лет назад
От коррупции еще ни одному государству не удавалось избавиться, а вот от олигархов, лиц еврейской национальности, которые во времена Советского Союза работали во благо, а сейчас против, можно, если сильно захотеть.
Евгений Болушевский Искусственный Интеллект (146106) 14 лет назад
Уважаемый dfgfdg gdfgfd! Тьфу, ник какой-то лошадиный... Мы все в поисках этих явлений!
Источник: у
Сыроежка Оракул (79596) 14 лет назад
Во-первых, никакого перехода к правовому государству в России не происходит! В России правит преступный, антинародный, коррумпированный и совершенно нелигитимный режим, который пришел к власти в результате государственного переворота, совершенного Ельциным и его подельниками, включая Путина. В России до сих пор не восстановлен Конституционный порядок!
Поэтому чтобы стать на путь правового государства, народ должен С ОРУЖИЕМ В РУКАХ свергнуть нынешнюю преступную власть и судить нынешних узурпаторов власти!
Андрей Кусков Ученик (121) 14 лет назад
правовое государство, точно так же, как и гражданское общество - это идеал современного "демокртазированного" общества
любой идеал недосягаем, иначе, это уже не идеал.. . так что какие бы процессы не происходили, ни того, ни другого не будет