Вредна ли ленинградская тушь для ресниц в брикетах ("плевалка")?

Ксения Мясоутова Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Очень уж ресницы сногсшибательно выглядят, когда ей красить...
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Лэль рао Просветленный (29095) 14 лет назад
Вот уж запугали молодежь что наше все вредное и страшное, это только чтобы мы импорт брали, а наше производство чтоб совсем зачахло.
Наши товары по классу всегда были лучше чем заграничные, правда мало их было, и все иностранки что в Россию приезжали тарились нашей косметикой, духами, высокое качество за сущие копейки.
Вот так-то, а мы нос воротим)) )

Здесь вычитала и приобрела такую, пользуюсь - нравится.
Естественно в нее не плюю, а кисточку макаю в воду, кисть взяла от другой туши, помыла и использую.
Ничего не щиплет, ничего не растекается, если мочить, то конечно - она же не водостойкая. Сверху можно подкрасить водостойкой и вперед (тоже здесь советовали) .
Отличная тушь!
Удачи.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Диана Файзрахманова Знаток (318) 14 лет назад
Если это плевалка типа советской. Говорят, что она ресницы укрепляет и делает их более красивыми и пушистыми. Но, блин, она же при налейшем попадании воды растекается=( А так она полезна!
RoxyHeart Мастер (2318) 14 лет назад
Воспоминания не из приятных - стоило соринке в глаз попасть или иметь неосторожность прослезиться - все, пипец - глаза просто вытекали вместе со слезами.. . Неужели это полезно?
Марика Профи (519) 14 лет назад
Есть более приятный аналог "плевачки" с потрясающим эффектом для очень чувствительных глаз ...
Ей еще Мерлин Монро пользовалась. Конечно, подороже чем наша, но....
Бонзайка Ученик (50) 14 лет назад
Это самое безобидное средство в косметике, а при умении - самое удлиняющее и дающее объем
Ната melek Просветленный (45732) 14 лет назад
Вот состав этой туши-стружка мыльная, воск пчелиный, стеарин, масло касторовое, пропилпарабен (получается из парагидробензойной кислоты и смолы дерева Syntrax. Нераздражающий консервант, не содержит бензойной кислоты) , отдушка-абсолютно ничего вредного, но вот мыльная стружка... А если ветер? Или дождь? Или ресница в глаз попала? Или любимый глаза целует? Или линзы, или фильм за душу берет? С такой красотой надо аккуратнее, мне кажется в повседневной жизни с этой тушью или только фотографироваться, или стать полной флегмой с невыпадающими ресницами, без контактных линз, без ветра и без любимого :))) (шутка)
Анна Якунина Профи (917) 14 лет назад
Я однажды очень давно попробовала такую. Чуть без глаз не осталась - щиплет невыносимо, даже если ничего не размазывается, и дней 10 потом ходила с красными опухшими веками. Если ты маньячка - очень рекомендую )))
Сорокина Мастер (1717) 14 лет назад
я иногда крашусь такой-уж очень реснички классно выглядят, чтобы не размазывалась поверх обычной тушью слой наношу!
Всем на радость Искусственный Интеллект (122849) 14 лет назад
Наши мамы ими пользовались- и ничего. Кстате, я тоже как-то пробовала. Говорят, тушь так классная.. Вроде ничего, но постоянно не пользуюсь) ) Она глаза щиплет, если попадет...
=Анжелика-маркиза= Мудрец (16311) 14 лет назад
У всех, кто пользовался, ресницы не вылезли и глазки в порядке:))) ) а не лучше ли вам купить нормальную тушь?
Рамира Мастер (1675) 14 лет назад
Я ресницы не крашу. Но подруги, которые не один год пользуются тушью, говорят нет ничего лучше.