Хам - это тот,хто нахамил нам раньше,чем мы ему.Или как?Или как обычно куда?

Дохтур Гугуцэ Бешбармаков Профи (750), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЧЕРНОГЛАЗАЯ (*_*) Мудрец (17890) 14 лет назад
Да вообще любой кто вперед нас залез.
Остальные ответы
Фаина Оракул (68183) 14 лет назад
Хам, это тот кто "съел", а не тот, которого "Съели"
Тот самый Искусственный Интеллект (228555) 14 лет назад
Хам - это тот здоровяк, что отошёл на 30 метров.... при чём любой здоровяк, сволочуга!
Пан Яхтсмен Мудрец (10462) 14 лет назад
Хам это тот кто смеялся над наготой отца
Источник: Библия
KA! Гений (87962) 14 лет назад
Идет мартышка по берегу моря, начитавшись плохих слов. Увидела крокодила и говорит: -Фу, крокодил, какой ты мерзкий, зеленый, скользкий, противный, фу.. .
А он ей: -На себя посмотри, мартышка облезлая.
Она: -Ха, я болею.
Потом идет обратно, начитавшись хороших слов: -Ой, крокодил, я в тебе так ошибалась, так ошибалась! Ты такой красивый, сильный.. .
-Ааа, а ты все ещё болеешь?; -)
Джонатан Ливингстон Просветленный (32554) 14 лет назад
Да, именно так :-)).
Источник: Добрый день!:)
Пользователь удален Просветленный (45267) 14 лет назад
Это человек приправивший "правду" острым чилийским перцем.
дед пихто Искусственный Интеллект (413090) 14 лет назад
главное как обычно зачем и потом уже как к нему относиттся и почему он таким стал
Mарина LIFE Оракул (85599) 14 лет назад
Тот, кто говорит вещи такие неприятные для нашего слуха...
клиническая блАндинка Просветленный (42584) 14 лет назад
Да, хам, док. . -
эт такая редкостная сволочь,
што даже и в ответ нахамить
не постесняеЦЦа!!!.)))
Источник: нестеснительнаяблАндинка)))
Мира Мудрец (15666) 14 лет назад
Это мужчина, на вопрос :-"Я ль на свете всех милее? " ответивший правду)
Fleur Оракул (82633) 14 лет назад
Это только на добро надо отвечать добром.. . На хамство надо отвечать справедливостью...
Источник: Конфуций...
Ирина Просветленный (27036) 14 лет назад
Только рядом с хамом понимаешь всю непоколебимую гениальность своего характера и воспитания, и - отсутствие желания хамить в ответ, еще больше возвышает тебя, окрыляет и вот ты уже, как птица уносишься прочь - лишь сверху вниз отмеряешь взглядом микроскопические размеры хамовитой букашки=))))))))
чума 22 века абв Мудрец (15655) 14 лет назад
Не знаю!
Нам грубиянов не надо, мы сами грубияны!: -)))
Лара Крофт Мудрец (16812) 14 лет назад
Да-да! Мало того что хам, так он еще и выскочка!) )
Нет, хуже!! ! Самозванец!
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 14 лет назад
Это тот, кто выплеснул свои необработанные мозгом эмоции. Недержание, своего рода...
антон антонов Оракул (69112) 14 лет назад
Конечно! Нахамив раньше он уже проявил себя как хам - а мы еще нет ...а может и вообще хамить не будем - пусть остается в одиночестве
Татьяна Панфилова Оракул (83125) 14 лет назад
Хам - это вообще то сын Ноя, а тот, кто нахамил нам раньше, чем мы ему - просто не рассчитал последствий неминуемого возмездия, значит он -ПРОСТОФИЛЯ.... А ещё ОЧКИ надел.. .
Вот так, как обычно.
Пользователь удален Высший разум (923729) 14 лет назад
У ноя были сыновья - Сим и Хам.. . Сим - изобрел сим-карту.. . А Хам.. . так и остался.. . хамом...