А в России есть военные пенсионеры???

Георгий Колганов Мыслитель (6040), закрыт 14 лет назад
Точно не знаю (не весь разговор слушал), но по моем военным пенсионерам не нашлось места в разговоре с Путиным. И вообще последнее время о военных пенсионерах не говорят. Словно их нет.
Лучший ответ
Torsion Иванов Ученик (113) 14 лет назад
Тоже кстати ждал часа три, потом плюнул и выключил телек.
Про нас забыли, в инете видны только безумные предложения табуреткина.... а ведь в составе ГД немало военных, неужели такое отношение к своим? Как эти политиканы не могут понять, что редко кому из наших удаётся устроиться на нормальную работу при выходе на пенсию, остальных ждёт только охрана и всё. А жёны? они вообще зачастую в городках сидели и как им то быть? в общем дурдом ещё тот.... отберут чемоданчег ненароком кой у кого...
Остальные ответы
Сергей Васильев Оракул (68042) 14 лет назад
Путин о них говорил, повысят как и всем.
Георгий КолгановМыслитель (6040) 14 лет назад
Значит я не слышал...
Я тоже не слышал. Жаль те молодые годы. Какими мы были идиотами, когда пошли на службу. И служили добросовестно, верой и правдой. За это теперь и имеем,или нас имеют....
Elena или Леночка Искусственный Интеллект (112602) 14 лет назад
согласна с вами .
вышел на пенсию и забило на тебя государство
Марсианка Просветленный (39440) 14 лет назад
у меныя дед военным врачем был пенсионером. У нас многих людей вообще нет, вернее многих за людей не считают
Татьяна Ермолина (Карпова) Мыслитель (9443) 14 лет назад
А куда бы ониделись. Вымереть еще не должны. А что им говорить, на них давно уже государство плюнуло. У меня муж уходя на пенсию, получал больше отца, гражданского, а сейчас меньше. Так как при всех индексациях пенсии про них просто не вспоминают, они отдельное государство.
Карина Ганина Гуру (4130) 14 лет назад
Слушай товарищ военный не жалуйся на пенсию все думают что ты много получаешь и не знают что тебе даже субсидии не положено, зря рано на пенсию вышел? Вот и работай до 60, а пенсию копи внукам на подарки.
Георгий КолгановМыслитель (6040) 14 лет назад
По моему я не жаловался...Да и на пенсии я уже 18 лет.
Карина Ганина Гуру (4130) Я думала создать профсоюз для помощи трудоустройства и всё такое военным пенсионерам, но чувствую кишка тонка. Вы бы такой создали?
Евгения Котова Мыслитель (7617) 14 лет назад
Мой муж военный пенсионер. Еще работает на 2х работах.