Помогите советом, сломался штекер в гнезде выхода на колонки

Андрей Мухин Ученик (128), на голосовании 14 лет назад
Помогите советом, сломался штекер в гнезде выхода на колонки на материнской плате, часть штекра осталась непосредственно в самом гнезде.
Вопрос заключается в том как его само собой достать от туда.
Жду хоть каких нибудь советов и предложений.

За ранее спасибо.
Дополнен 14 лет назад
Извините конечно)), но я бы и спрашивать не стал было б все так просто)))
гнезда в блоке (их там 6) с другой стороны закрыты плотной и крепко седящей на своем месте пластмаской.
Материнка новая и на гарантии, портить как то я её не хочу
Голосование за лучший ответ
~ Мудрец (19023) 14 лет назад
попробуйте изнутри. . обычно дырка есть на обоих концах входа...
ROKETS Мудрец (11400) 14 лет назад
гнездо вообще то сквозное, проковыряй с обратной стороны отверстие и вытолкни остатки