Как скачать видео из моего мира к себе на комп?

Sunny Bunny Ученик (218), закрыт 14 лет назад
Нашла душещепательное видео....а скачать с моего мира не могу))
Лучший ответ
Остальные ответы
lietuvis Знаток (360) 14 лет назад
Когда видео полностью сбуферизовалось, то с IE или в Опере (какой у тебя браузер) нажми Справка далее О программе, там будет указан КЭШ - вот поэтому (приблизительно путь такой на Семёрке - C:\Users\"Имя пользователя"\AppData\Local\Opera\Opera 10 Beta\cache) адресу у тебя на компе будет лежать уже готовый видео файл, останется его скопировать из той папки в нужную, и поменять расширение либо на flv или на avi, какой тебе угодно
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171471) 14 лет назад
Для IE : после того, как на странице загрузится ролик (загрузится! а не проиграет до конца ) открываем свойства Internet Explorer,на вкладке "Общие" нажимаем "Параметры" возле "Удалить",и нажимаем "Показать файлы".Откроется папка для временных файлов Интернета - у меня такая : C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Temporary Internet Files .Заново загруженные файлы находятся снизу, пока не скопируешь файл- папку не удаляй, так как при закрытии обозревателя временные файлы в основном удаляются !