Можно ли ставить на микроволновку телевизор?

Старостина Марина Ученик (124), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кузнецов Мастер (1364) 14 лет назад
Нельзя сли пользуетесь грилем.. . поплавит. да и вентиляция там.. . посмотрите инструкцию там написанно.
михалыч Знаток (314) 14 лет назад
а почему на телевизор7????
Рита Мастер (2221) 14 лет назад
конечно нельзя... инструкцию от микроволновки прочтите...
валерий евтин Знаток (452) 14 лет назад
Телевизор ловит сигнал с сотового телефона-наводка идет, не стал бы рисковать с микроволновкой!
СЕФ Краснодарский Ученик (246) 14 лет назад
На самой свч как правило наклейка, что ничего не ставить.. Но даже если поставить, несмотря на то, что поверхность эта греется, то сам телевизор думаю со временем покроется гарью. Ведь микромолны вытягивают из продукта влагу, а отдушина будет вся на телевизоре. Мой вам совет, лучше купите кранштэйн для телека.