как воспроизвести видео 3gp. формата в windows?

ИрКа Знаток (377), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Alex Мыслитель (6588) 14 лет назад
Установи кодек, или набор кодеков K-Lite Codec Pack
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355942) 14 лет назад
Если плеер не воспроизводит эти форматы то FormatFactory тебе поможет http://biblprog.org.ua/ru/format_factory/
А про кодаки тебе уже сказали..
Любитель пива Просветленный (33486) 14 лет назад
Скачай и установи K-Lite Codek Pack, и будет воспроизводить все форматы
kocmo Мудрец (15514) 14 лет назад
*.3gp (файловый формат 3GPP) - мультимедийный контейнер, определяемый Партнерским Проектом Третьего поколения (англ. Third Generation Partnership Project (3GPP) для мультимедийных служб 3G UMTS. Многие современные мобильные телефоны (не обязательно 3G) имеют функции записи и просмотра аудио и видео в формате .3GP.

3G2 (файловый формат 3GPP2) - мультимедийный контейнер, определяемый 3GPP2 для мультимедийных служб 3G CDMA2000. Очень похож на файловый формат 3GP, но имеет некоторые расширения и ограничения по сравнению с 3GP

Этот формат — упрощённая версия ISO 14496-1 Media Format, который похож на MOV, используемый QuickTime.

3gp сохраняет видео как MPEG-4 или H.263. Аудио сохраняется в форматах AMR-NB или AAC-LC.

Готовые видео ролики в формате имеют малый размер по сравнению с другими форматами видео, но, к сожалению, это сильно отражается на качестве (оно очень низкое) .

mirsofta.ru/cat.php?cat=play -здесь поройся
marin raileanu Ученик (101) 14 лет назад
Установи КМplayer подерживает все форматы!
Игорь Гуру (4785) 14 лет назад
Обычная NERO-7. Есть проигрыватель, который не читает, разве что анимашки, без установки дополнительных кодеков.