Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где можно скачать бесплатно книгу Наука Приворотных слов? Если не жалко, скиньте пожалуйста на мыло latava29@tut.by

LaTaVa Знаток (401), закрыт 14 лет назад
latava29@tut.by
Лучший ответ
Усопший Гений (98632) 14 лет назад

МУЖЧИНАМ: Как с помощью приворотных слов быстро соблазнить
понравившуюся женщину или девушку?

* Умение говорить приворотные слова женщинам гарантирует вам толпу поклонниц!
* Главный секрет женской психологии, которым пользуются все мастера соблазнения.
* Самое сильное желание женщины, играя на котором вы сможете соблазнить любую.
* Особый стиль мужских приворотных слов, от которого женщины просто тают.
* Главная ошибка большинства мужчин, которым не удаётся находить себе женщин для секса.
* Что и как говорить в женщине, чтобы она была от вас без ума?
* О чём нужно разговаривать с женщиной, чтобы она полностью вам доверилась?
* Несколько приворотных слов для гарантированного соблазнения женщины.

ЖЕНЩИНАМ: Как с помощью приворотных слов влюбить в себя самого успешного мужчину или парня и надёжно удерживать его?

* Небольшой тест, позволяющий определить, насколько вы хорошо умеете обращаться с мужчинами во время знакомства.
* Что и как нужно говорить мужчине, чтобы он был очарован вами и захотел остаться с вами навсегда?
* Как незаметно провоцировать мужчину на нужные вам поступки, используя для этого силу приворотных слов?
* Как разговаривать при знакомстве с мужчиной, чтобы произвести нужное впечатление?
* Одно волшебное правило, соблюдая которое можно обеспечить гармонию и счастье в своей семье на многие годы.